KONTAKT - Freiwillige Feuerwehr Kirchberg i. Wald | Bayerischer Wald

Direkt zum Seiteninhalt

KONTAKT

FEUERWEHR KIRCHBERG I. WALD

Florianweg 2
94259 Kirchberg i. Wald

Germany

Telefon: (+49) 9927 95 00 050
Telefax: (+49) 9927 90 35 90

www.feuerwehr-kirchbergimwald.de
info@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Ansprechpartner:

Tobias Ertl

Kommandant
Tel.: 0160 90237363
E-Mail: ertl.tobias@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Tobias Geiß

Stv. Kommandant
Tel.: 0160 90208023
E-Mail: geiss.tobias@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Patrick Segl

Leiter Atemschutz
Tel.: 0151 43200238
E-Mail: segl.patrick@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Markus Zeilinger

Leiter Jugend
Tel.: 0160 96419383
E-Mail: zeilinger.markus@feuerwehr-kirchbergimwald.de


Ines Kronschnabl

Leiterin Kinderfeuerwehr

Tel.: 0151 25643792

E-Mail: kronschnabl.ines@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Siegfried Geiger

Gerätewesen
Tel.: 0151 18544895
E-Mail: geiger.siegfried@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Michael Ertl

1. Vorsitzender
Tel.: 0160 8058041
E-Mail: ertl.michael@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Dr. Ronny Raith

2. Vorsitzender
Tel.: 0171 6919683
E-Mail: raith.ronny@feuerwehr-kirchbergimwald.de

Zurück zum Seiteninhalt